В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

В июне в Кувандыке родились Мадонна, Агата, Елисей

6 Июля 2021
26
1

За июнь месяц родилось 28 малышей, из них 13 мальчиков и 15 девочек. Редкими именами стали: Мадонна, Агата, Елисей, а популярные имена - Виктория, Роман. В 7 семьях родился первый ребенок, в 11 семьях - второй, в 7 - третий, в 3 – четвертый ребенок и более.

За прошедший месяц в отделе ЗАГС зарегистрировано 77 актовых записей о смерти. Мужчин умерло – 42, средний возраст 64 года; женщин - 35, средний возраст умерших женщин в этом месяце 72 года.

Распространенными причинами смерти стали: сердечные заболевания - 20, онкологические заболевания – 10 человек, по старости умерло - 9, заболевание легких - 10 человек, алкогольная кардиомиопатия - 10 человек и по иным причинам – 18.

В Кувандыкском городском округе стало на 20 семей больше. Впервые вступили в брак 5 пар, в 15 семьях брак повторный.

Расторжений брака в июне зарегистрировано 17. Продолжительность пребывания в браке разводящихся супругов: от 1 до 5 лет прожили 3 семьи, от 5 до 10 - 5 семей, от 10 до 15 лет – 5 семей, от 20 и более - 4 семьи.

Установление отцовства произведено в отношении 6 граждан.

Оформлена 1 актовая запись о перемене имени.

• В июне в Кувандыке родились Мадонна, Агата, Елисей