В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

5 Июля 2021
42
1

Региональный список партии «Единая Россия» на выборах в Законодательное Собрание Оренбургской области возглавят губернатор Денис Паслер, заведующая отделением кардиологии Оренбургской областной клинической больницы №2 Светлана Быкова и председатель Законодательного Собрания области Сергей Грачев.

Это решение было принято в ходе второго этапа XXXII Конференции регионального отделения Партии. В ходе заседания участники конференции провели тайное голосование. Основой партийных списков стали результаты предварительного голосования, которое Партия провела в конце мая 2021 года.

В одномандатном избирательном округе № 17 победил Валентин Купинов.

Региональный список № 17 возглавляет Виктор Пауков. В списке еще один кувандычанин – директор завода магниевых соединений Олег Ситак.

По словам Секретаря Регионального отделения «Единая Россия» Олега Димова, кандидаты от Партии смогут победить только в случае, если предложат избирателям понятную и конкретную программу, которая будет им по-настоящему близка, которая будет по – настоящему народной.

Именно поэтому Партия запустила масштабный проект «Народная программа» на платформе сайта np.er.ru. Это новый формат работы, когда избиратели смогут не выходя из дома рассказать о своих пожеланиях, которые будут обработаны и включены в программу Партии. Механизм участия в проекте – это внесение предложений, участие в офлайн или онлайн-обсуждениях по основным направлениям программы.

Выступая на Конференции, Олег Димов обратил внимание делегатов на ключевые аспекты, которые должны быть зафиксированы и детально проработаны в программе. Прежде всего - это продолжение ответственной социальной политики.

Добавим, что ранее на Съезде «Единой России» в Москве были утверждены кандидаты в Госдуму. От одномандатного избирательного округа № 144 утверждён Виктор Заварзин.

• Глава Кувандыкского городского округа Виктор Пауков возглавил региональный список № 17 по итогам предварительных выборов в Законодательное Собрание области