В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

5 Июля 2021
12
0

Вечером 4 июля 17-летний водитель, управляя мопедом «Дельта», не имея водительского удостоверения, двигаясь по автодороге «Каменноозерное – Медногорск» со стороны с.Куруила в сторону с.Зиянчурино, не справился с управлением и допустил опрокидыванием мопеда в правый по ходу движения кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний водитель мопеда получил телесные повреждения в виде ушиба головного мозга и травматической комы, и был госпитализирован бригадой Скорой медицинской помощи в городскую больницу Кувандыка. На момент ДТП водитель мопеда был без защитного мотошлема.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками МО МВД России «Кувандыкский» проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

• Сотрудники полиции Кувандыкского городского округа проводят проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетнего