В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

О проведении Дня молодого избирателя в Кувандыкском городском округе

18 Мая 2021
5
0

В соответствии с распоряжением Председателя Центральной избирательной комиссии от 11 декабря 2020 года № 237-р «О проведении в субъектах Российской федерации мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя», решением территориальной избирательной комиссии Кувандыкского городского округа от 27.01.2021 г №118/496-1 на территории Кувандыкского городского округа с 11 по 16 мая 2021 года прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня молодого избирателя.​​

Школьники МБУ СОШ №1 Абдуллина Алина, Дегтярева Дарья, Чубенко Евгений, Ситак Олеся приняли участие в данном мероприятии. Ребята участвовали в конкурсе, который проходил в дистанционном формате «Знатоки избирательного права».

За участие в конкурсе ученики получили призы от Избирательной комиссии Оренбургской области. Территориальная избирательная комиссия Кувандыкского городского округа выражает благодарность директору школы Сергею Владимировичу Алпатову, завучу по воспитательной работе Татьяне Сергеевне Колисниченко и нашим юным кувандычанам - конкурсантам.

• О проведении Дня молодого избирателя в Кувандыкском городском округе