В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Глава округа Виктор Пауков: "Сегодня вакцинация - наш "спасательный круг" в море вирусной заразы"

29 Июня 2021
41
1

В своём инстаграме глава Кувандыкского городского округа В. Д. Пауков @viktorpaukov07556 рассказал о самочувствии после вакцинации, проведенной накануне.

В частности, он написал:

"Вчера вместе с остальными сотрудниками администрации привился от коронавируса. Сегодня самочувствие нормальное. Работаю в обычном режиме.

Вечером ощущалась небольшая ломота в суставах. Больше никаких неприятных ощущений прививка от COVID19 не вызвала.

В конце прошлого года я перенёс коронавирус, болел тяжело. Не хочу повторения того, что испытал.

Предварительно сдал ПЦР-тест. Конечно, анализ показал наличие антител. Но после прививки титр их станет выше, значит, защита иммунитета усилится.

Обстановка с распространением вируса не позволяет расслабляться. Но работу откладывать нельзя. А это поездки, встречи, общение с людьми. Поэтому привиться - это моё обдуманное и оправданное решение.

Дорогие друзья! Я призываю всех обязательно пройти вакцинацию. Ведь прививка на данный момент лучшее, что способно защитить нас от этой болезни и предотвратить развитие эпидемии.

Вакцина "Спутник V" зарекомендовала себя как качественный и проверенный препарат. Сейчас это наш "спасательный круг" в море вирусной заразы. Чем быстрее мы достигнем коллективного иммунитета, тем быстрее вернёмся к привычной жизни, встречам, свадьбам с гостями, поездкам на отдых, всеобщим городским праздникам.

Берегите себя и своих близких! Прививайтесь и будьте здоровы!"

• Глава округа Виктор Пауков: