В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Работы по программе благоустройства городской среды уже начались

4 Июня 2021
5
1

В Кувандыкском городском округе приступили к работам в рамках программы "Формирование комфортнй городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".

На сегодняшний день идет благоустройство в округе на трех площадках (две в городе и одна в селе).

Благоустройство пешеходной зоны по ул. Молодежной выполняет подрядчик ИП Петрова.  На данный момент по нечетной стороне от проезжей части по ул. Молодежной идут работы по укладке бордюрного камня.

Благоустройство дворовой территории по ул. Маяковского производит ООО «Железобетон 2005» (Гордеев А.Л.). Выполнены работы по установке бордюров по всей территории двора, идут подготовительные работы площадки для парковки автомобилей  под асфальтобетонное покрытие

Благоустройство  детской площадки  в с.Ибрагимово  производит ИП Фальков Д.С.. На сегодня выполнены подготовительные работы под строительство детской площадки, снят растительный слой.

• Работы по программе благоустройства городской среды уже начались