В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

23 Июня 2021
12
2

В пятницу, 25 июня, в период с 11 до 13 часов местного времени в помещении линейного пункта полиции, расположенного в здании железнодорожного вокзала Кувандык по адресу: г. Кувандык, ул. Вокзальная, 1, Орским транспортным прокурором советником юстиции Приходько Егором Александровичем и начальником Орского линейного отдела МВД России на транспорте полковником полиции Левен Станиславом Генриховичем будет проводиться личный прием граждан по вопросам исполнения требований федерального законодательства на воздушном, железнодорожном и водном транспорте, а также в таможенной сфере.

Прием будет осуществляться без предварительной записи.

По всем возникшим вопросам обращаться по телефонам 8(3537)44-05-52, 8(912)35-17-117.

• Орский транспортный прокурор и начальник Орского линейного отдела МВД РФ в пятницу проведут прием граждан в Кувандыке