В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Плановые отключение электроэнергии на понедельник, 21 июня

18 Июня 2021
12
2

В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП «ОКЭС» 21.06.2021 будут произведены плановые отключения электроэнергии в г. Кувандык по адресам:

с 10:00 до 13:00 - ул. Кленовая, ул. Луначарскрго, ул. Степная, ул. Раздольная, ул. Холмовая, ул. Заводская, ул. Лермонтова.

Государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» Кувандыкский РУЭС приносит свои извинения жителям за временные неудобства. Телефон диспетчерской службы (35361) 2-32-49.

• Плановые отключение электроэнергии на понедельник, 21 июня