В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Внимание! Высокая пожароопасность

10 Июня 2021
6
1

В период с 11.06.21 по 17.06.21 местами (преимущественно в южных и восточных районах) сохранится чрезвычайная пожарная опасность – 5 класс.

Прогноз возникновения ЧС

В связи с прогнозируемыми опасными метеорологическими явлениями (чрезвычайно высокая пожарная опасность – 5 класс), аномально жаркой погодой увеличивается вероятность возникновения очагов природных пожаров, загорания мусора, сухой травы, распространения огня на населѐнные пункты, жилые дома, линии электропередач и связи, объекты экономики.

(Источник ЧС – чрезвычайно высокая пожарная опасность).

Подробную информацию по погодным условиям и проводимым мероприятиям необходимо уточнять на сайте ГУ МЧС России по Оренбургской области или по телефону 308-112.

• Внимание! Высокая пожароопасность