В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Кувандыкские соцработники получили областные награды

10 Июня 2021
17
1

8 июня директор комплексного центра социального обслуживания населения в г. Кувандыке Светлана Михайловна Шамшина и сотрудники центра приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённом празднованию Дня социального работника. Торжество прошло в городе Оренбурге в ДКиС «Газовик».

Заведующая комплексного отделения социального обслуживания населения № 1 Рубан Людмила Николаевна стала победителем конкурса «Лучший работник организации социального обслуживания Оренбургской области» в номинации «Лучший заведующий отделением организации социального обслуживания».

Социальный работник Бикбердина Гузель Рафиковна отмечена Благодарностью Фракции «Единая  Россия» Государственной Думы Российской Федерации за большой личный вклад в развитие сферы социального обслуживания Оренбургской области.

Поздравляем девушек с заслуженными наградами! Желаем благополучия, счастья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

• Кувандыкские соцработники получили областные награды