В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Глава Кувандыкского городского округа Виктор Пауков награждён Почетным знаком "За заслуги в развитии местного самоуправления в Российской Федерации"

8 Июня 2021
23
2

Ассоциация муниципальных образований Оренбургской области подвела итоги конкурсов для работников муниципальных образований.

Награждение прошло сегодня, 8 июня, в зале торжеств регионального правительства.

Почетный знак «За заслуги в развитии местного самоуправления в Российской Федерации» губернатор Оренбургской области Денис Владимирович ПАСЛЕР вручил
главе Кувандыкского городского округа Оренбургской области Виктору Дмитриевичу ПАУКОВУ.

- Местное самоуправление – самый близкий к людям уровень власти и, соответственно, огромная сфера ответственности. Вы решаете первоочередные задачи территорий и обеспечиваете благополучие их жителей. Именно на местах «фокусируется» абсолютное большинство национальных проектов. Роль местного самоуправления в их реализации возрастёт многократно, если удастся наладить эффективную коммуникацию между муниципалитетами и населением области. На выполнение этих задач в федеральном и областном бюджете заложены немалые средства, - подчеркнул губернатор. - Качество жизни людей зависит от многого: наличия рабочих мест с достойной заработной платой, доступности медицинской помощи и качественного образования. От безопасных и хороших дорог, освещённых улиц и прибранных дворов. Зависит от благоустройства спортивных и детских площадок, хороших школ и детских садов. Всё это – предмет нашей с вами ежедневной работы. И к ней нужно обязательно привлекать оренбуржцев!

• Глава Кувандыкского городского округа Виктор Пауков награждён Почетным знаком