В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

3 Июня 2021

Уважаемые работники социальной службы!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Социальный работник - профессия, которую выбирают сердцем, она требует самых высоких нравственных качеств и душевной отдачи. Эмпатия, доброта, отзывчивость - неотьемлемые качества тех, кто выбрал эту профессию.

Вы оказываете помощь самой незащищенной категории населения - пожилым людям, людям с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам. Работая в этой сфере, нередко становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких.

Ваша профессия - это призвание, которое не каждому по плечу.

От всего сердца благодарим вас за ежедневный нелегкий труд. Крепного вам здоровья, душевных сил и выдержки, благополучия и оптимизма!

• Поздравление главы Кувандыкского городского округа Виктора Дмитриевича Паукова с Днем социального работника