Прошел турнир по волейболу среди мужских команд, посвященного Герою Советского Союза Б.И. Гребенникову.

25 февраля | 10:14 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

С 21 по 22 февраля 2021 года в г. Кувандык прошел XLIX традиционный открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященного Герою Советского Союза Б.И. Гребенникову.

В соревновании приняли участие команды из Домбаровского района, г.Гай, г. Орск, п. Чкалов Оренбургский район, команда Факел Оренбургский район, команда Липа г. Оренбург и хозяева турнира Кувандыкский ГО.
По итогам соревнований за треть место боролись Факел и Чкалов сильнее оказалась команда Чкалов и заняла третье место, за первое место боролись команда Липа и Кувандыкский ГО, сильнее оказалась Липа заняв первое место, Кувандыкский ГО завоевал почетное второе место, в составе Рудель Алексей, Муратов Вадим, Поляруш Владимир, Трофимов Дмитрий, Никифоров Игорь, Дросков Филипп, Муха Никита, Кижигалиев Булат, Спурре Александр.
Лучшими игроками турнира были признаны; Хотлубей Данила (Чкалов), Валюшенич Максим (Факел), Никифоров Игорь (Кувандыкский ГО), Дросков Филипп (Кувандыкский ГО), Быркин Александр (Липа) и партия Единой России вручила приз лучшему игроку Дорофееву Алексею (Липа). Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и денежными премиями.