Оценка удовлетворенности предпринимателей качеством телекоммуникационных услуг в Оренбургской области

24 февраля | 9:12 | Министерство цифрового развития и связи Оренбургской области

Внимание предпрениматели!

Министерство цифрового развития и связи Оренбургской области координирует реализацию национального проекта «Информационная инфраструктура» и федерального проекта «Устранение цифрового неравенства».

Глобальная цель этих проектов – улучшить качество связи в Оренбургской области, сделать так, чтобы каждый оренбуржец мог свободно пользоваться мобильной связью и стационарным доступом в интернет в любой части региона.

С целью выявления проблем развития инфраструктуры связи и путей стимулирования ее непрерывного развития, совершенствования механизмов управления повышением качества предоставляемых услуг, обеспечения доступности услуг в процессе ликвидации «цифрового неравенства», поддержания условий добросовестной конкуренции на рынке телекоммуникационных услуг министерство цифрового развития и связи Оренбургской области продолжает опрос бизнес-сообщества об удовлетворенности качеством телекоммуникационных услуг в регионе (мобильная связь, интернет).

Данный опрос позволит выявить проблемы развития инфраструктуры связи и пути стимулирования ее непрерывного развития. Просим Вас  ответить на несколько вопросов. Ответить на опросы онлайн-анкеты необходимо  до 25 февраля 2021г. по ссылке:

Телефон горячей линии по вопросам связи и коммуникаций Минцифры Оренбургской области (3532)900-555.

На официальном сайте министерства цифрового развития и связи Оренбургской области (https://digital.orb.ru/activity/1296/) размещена презентация «Связь и коммуникации», содержащая информацию о зоне уверенного покрытия сотовой связью, цифровым телевидением; строительстве, вводе и модернизация  узлов доступа; о подключении к сети Интернет социально значимых объектов; о расположении общедоступных точек WiFi.