Проведена комиссия по ЧС по обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах

22 января | 12:57 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

22.01.2021 года в администрации Кувандыкского городского округа в конференц зале проведена комиссия по ЧС по обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. На комиссии присутствовали руководители предприятий, организаций Кувандыкского городского округа. Рассмотрели следующие вопросы:

1. О мерах по предупреждению и ликвидации ЧС на горнолыжной базе «Кувандык 365» и разработке паспортов безопасности на их объектах.

2. О дополнительных мерах по стабилизации обстановки с пожарами в жилом фонде Кувандыкского городского округа.

По итогам работы комиссии приняты следующие решения:

1. Руководителю горнолыжной базы «Кувандык 365» совместно с ЕДДС Кувандыкского городского округа рекомендовано разработать паспорта безопасности на объекты.

2. Руководителям организаций и предприятиям провести профилактические беседы с работниками о соблюдении правил безопасности в быту. Ответственным лицам комиссии в кротчайшие сроки усилить профилактическую работу в средствах массовой информации, в профилактических группах.