Хоккей на приз главы порадовал итогами

13 января | 6:14 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В Кувандыке в последние выходные года, с 26 по 27 декабря, на стадионе «Криолит» прошёл открытый турнир по хоккею с шайбой на приз главы Кувандыкского городского округа сезона 2020 года.

Участников и болельщиков спортивного состязания поприветствовал глава округа Виктор Пауков. Примечательно, что учреждён турнир был Виктором Дмитриевичем 10 лет назад, тогда он занимал пост главы города. За годы турнир не потерял актуальности, а, наоборот, вошёл в число традиционных спортивных мероприятий.

Соревнования проводились с участием команд из Новотроицка, Оренбурга и Кувандыка, последний выставил две команды.

По итогам турнира 1 место присуждено оренбургской команде «Буревестник». 2 место завоевала команда хозяев корта «Криолит». На 3 месте – команда кувандычан «Ветераны».

Призеры соревнований награждены кубком и грамотами.

Лучшими игроками турнира признаны: Попов Игорь (г. Новотроицк), Новокрещенов Данил (г. Кувандык), Харитонов Антон (г. Кувандык), Гальцов Сергей (г. Кувандык), Бертенёв Николай (г. Кувандык), Давлетшин Александр (г. Оренбург), Дурасов Павел (г. Оренбург), Третьяков Андрей (г. Оренбург).

Лучшим игрокам турнира Виктор Дмитриевич вручил памятные призы. Победители соревнований награждены кубком и грамотами.