Редкими именами ноября стали Радэль и Аглая

2 декабря 2020 | 14:56 | Пресс-служба администрации МО Кувандыкский городской округ

Информация отдела ЗАГС
Кувандыкского городского округа
за ноябрь 2020 года

В Кувандыкском городском округе за ноябрь родился 21 малыш: из них 9 мальчиков и 12 девочек. Редкими именами стали: Радэль, Аглая. Популярные имена: Михаил, Александра. В 7 семьях родился первый ребенок, в 8 семьях - второй, в 2 - третий, в 4 – 4 ребенок и более.
За прошедший месяц в отделе ЗАГС зарегистрировано 90 актовых записей о смерти. Мужчин умерло – 41, их средний возраст 70 лет; женщин - 49, средний возраст умерших женщин в этом месяце 73 года. Распространенными причинами смерти стали: сердечно-сосудистые заболевания - 43, онкологические заболевания – 7 человек, заболевание легких - 8, по старости умерло 15 человек и по иным причинам – 17.
В Кувандыкском городском округе стало на 7 семей больше. Впервые вступили в брак - 5 пар и в 2 семьях брак повторный.
Расторжений брака - 11. Продолжительность пребывания в браке разводящихся супругов: от 1 до 5 лет прожили 2 семьи, от 5 до 10 -1 , от 10 до 15 лет – 4 семьи, от 20 и более 4 семьи
Установление отцовства произведено в отношении 5 граждан.
Перемена имени оформлена в отношении 4 граждан.