Сегодня в Кувандыкском городском округе конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы одобрила двух кандидатов

27 ноября 2020 | 12:19 | Пресс-служба администрации МО Кувандыкский городской округ

27 ноября 2020 года в администрации округа состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Кувандыкского городского округа Оренбургской области.

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области и избрания главы муниципального образования Кувандыкского городского округа Оренбургской области, принятым решением Совета депутатов Кувандыкского городского округа от 21.09.2020 № 5-II-СД, решением конкурсной комиссии конкурс по отбору кандидатур на должность главы округа признан состоявшимся.

По итогам конкурса в Совет депутатов Кувандыкского городского округа Оренбургской области в качестве кандидатов на должность главы Кувандыкского городского округа Оренбургской области будут представлены кандидатуры Паукова Виктора Дмитриевича и Алпатова Сергея Владимировича.

РЕШЕНИЕ конкурсной комиссии от 27.11.2020 № 3 "О результатах конкурса по отбору  кандидатур на должность главы Кувандыкского городского округа  Оренбургской области" скачать здесь.

Для справки

Пауков Виктор Дмитриевич, 1959 года рождения, г.Кувандык, образование высшее, работает в должности начальника службы Кувандыкской комплексно-эксплуатационной службы АО "Газпромгазраспределение Оренбург" в городе Медногорске (Медногорскмежрайгаз).

Алпатов Сергей Владимирович, 1958 года рождения, г.Кувандык, образование высшее, работает в должности директора МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 Кувандыкского городского округа Оренбургской области".