Плановые отключения электроснабжения на вторник, 27 октября

26 октября | 10:45 | ГУП "ОКЭС" Кувандыкский РУЭС

В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП «ОКЭС» 27.10.2020 будут произведены плановые отключения электроэнергии в г. Кувандык по адресам:
с 14:00 до 17:00 - ул. Тенистая, ул. У. Громовой, ул. Пригородная, ул. Фрунзе, ул. Семофорная, ул. Юго - Западная, ул. Чкалова, ул. Куйбышева, ул. Пионерская, ул. Колхозная, ул. Западная, ул. Ленская, ул. Сакмарская, ул. Орджоникидзе, ул. Невская, ул. Линейная, ул. Ключевая, ул. Горсоветская, ул. Паромная, ул. Победы, ул. Комарова, ул. 8 Марта, ул. Садовая, ул. М. Джалиля, ул. 7 Ноября, ул. Парковая, ул. Архитектурная, ул. Мирная, ул. Соседова, ул. Лесная, ул. Тихая, ул. Революционная, ул. Октябрьская, ул. Красноармейская, ул. Крупской, ул. 20 лет Октября, ул. Оренбургская, ул. 1 Мая, пер. Герцина, пер. Хлебный, пер. Спортивный, ул. Осипенко.
Государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» Кувандыкский РУЭС приносит свои извинения жителям за временные неудобства.
Телефон диспетчерской службы (35361) 2-32-49.

26 октября | 10:45 | ГУП "ОКЭС" Кувандыкский РУЭС