Отчет муниципального конкурса мультимедийных презентаций и видеороликов «Моя счастливая семья»

28 сентября | 8:59 | Пресс-служба администрации МО Кувандыкский городской округ

Отдел по молодежной политике администрации каждую осень проводит мероприятия для молодых семей в образовательных учреждениях города. Утро субботнего дня уже было проведено МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» и МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №5». В 2020 году пришел черед МАОУ «Гимназия №1». Но в планы организаторов беспощадно ворвались изменения связанные со сложившейся эпидемической ситуацией, распространением коронавирусной инфекции (COVID-19). В связи с введением запрета проведения на территории Оренбургской области театрально-зрелищных, культурно-просветительских, зрелищно-развлекательных, спортивных и других мероприятий в соответствии с указом Губернатора Оренбургской области от 23.03.2020 № 132-ук «О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 № 112-ук», постановления администрации муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области от 18.03.2020 № 361-п «О мерах по противодействию распространению на территории Кувандыкского городского округа новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) мероприятие изменило форму проведения. В МАОУ «Гимназия №1» был объявлен семейный конкурс мультимедийных презентаций и видеороликов «Моя счастливая семья». В конкурсе победили семьи Сысоевых, Антипиных, Серых, Давлетбаковых, Кулагиных. Их ролики о семье были искрометными, веселыми. Ребята рассказали в них о своих семейных увлечениях, традициях, похвалились своим гостеприимством, позволили всем присоединиться к их семейным путешествиям, и разделить радость семейного бытия. Награждение победителей прошло в МАОУ «Гимназия №1» с соблюдением всех санитарно-гигиенических мер.

28 сентября | 8:59 | Пресс-служба администрации МО Кувандыкский городской округ