О проведении опроса с целью выявления интереса потенциальных инвесторов к проектам в сфере экологического туризма

16 сентября | 12:52 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые предприниматели!

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов проводит опрос потенциальных инвесторов в сфере экологического туризма
Агентство стратегических инициатив проводит Всероссийский конкурс на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России (www.priroda.life), в рамках которого 36 команд-финалистов из 32 субъектов РФ создают мастер-планы территорий.
10 победителей, создавших самые наиболее грамотные, четко просчитанные мастер-планы, пройдут презентации проектов для потенциальных инвесторов и федеральных властей.
Цель проведения опроса – выявление запроса потенциальных инвесторов для дальнейшего, более детального взаимодействия и эффективной проработки проектов мастер-планов туристско-рекреационных кластеров с целью повышения их инвестиционной привлекательности.
Для прохождения опроса достаточно перейти по ссылке https://forms.yandex.ru/u/5f43c4458c0e2a026526963b/ и заполнить анкету в срок до 22 сентября!