Дни открытых дверей для предпринимателей

15 сентября | 10:23 | Южный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области

В рамках реализации приказа Роспотребнадзора от 01.02.2019 № 51 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»

Южный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводит 17.09.2020г. с 10.00-12.00ч. акцию «День открытых дверей для предпринимателей»

Акция будет проводится по адресу:
- г.Кувандык, ул.К.Маркса, 20-а (2 этаж) в помещение Южного территориального отдела;

Планируется дать разъяснение по следующим вопросам:
- планирование субъектов надзора в рамках внедрения риск-ориентированной модели надзора;
- требования технических регламентов;
- изменения санитарного законодательства и законодательства по защите прав потребителей;
- разрешение вопросов нарушенных прав потребителей в досудебном (претензионном) порядке.
- подача уведомлений о начале деятельности в Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области.
- проведение мероприятий в рамках короновирусной инфекции.
А также ответить на все интересующие вопросы предпринимательского сообщества.
Южный территориальный отдел