Отключение света в октябре

14 сентября | 10:38 | ГУП "ОКЭС"

В связи с проведением плановых ремонтных работ на оборудовании ТП и ЛЭП г. Кувандык будет производится отключение электроэнергии в октябре 2020 г. по адресам:

Ул. Новая, Некрасова, Совхозная, Луговая, Степная, Раздольная, Холмовая, Кленовая, Луначарского, Лермонтова, Заводская, Ленина, Ильинская, Карбышева, Есенина, Б. Хмельницкого, Дударева, Набережная, Сеченева, Декабристов, Коминтерна, Дзержинского, Кураганская, Локомотивная, Гончарная, пер. Торговый. Молодежная, Железнодорожная, Маяковского, Северная, Краснофлотская, П. Морозова, Красногвардейская, Суворова, Орская, Свердлова, Челябинская, Московская, Островского, Механизаторов, Л.Толстого, Большевиков, Вокзальная, Краснопартизанская, Гребенникова, Телеграфная , Вишневая, проспект Мира 35А, Сакмарская, Б. Хмельницкого, Гоголя, Оренбургская, Советская, Октябрьская, Ломоносова, пр. Мира.

Точное время и дата отключения будут выкладываться за сутки на сайте компании, на сайте города, и на радио «Аргус».
Компания приносит свои извинения жителям за временные неудобства.
Телефон диспетчерской службы (35361) 2-32-49

14 сентября | 10:38 | ГУП "ОКЭС"