Информация отдела ЗАГС Кувандыкского городского округа за август 2020 года

11 сентября | 14:23 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Информация отдела ЗАГС
Кувандыкского городского округа
за август 2020 года

За август родилось всего 11 малышей. Из них 8 мальчиков и 3 девочки. Редкими именами стали: Эмилия, Марк, Мирон. В 2 семьях родился первый ребенок, в 3 семьях- второй, в 5- третий и в 1- 4 ребенок.
           За прошедший месяц в отделе ЗАГС зарегистрировано 69 актовых записей о смерти. Мужчин умерло – 41, средний возраст 59 лет. Женщин- 28, средний возраст умерших женщин в этом месяце 74 года. Распространенными причинами смерти стали: сердечные заболевания - 21, онкологические заболевания – 7 человек, по старости умерло -4, алкоголизм -7 человек и по иным причинам – 30.
          В Кувандыкском городском округе стало на 20 семей больше. Впервые вступили в брак - 13 пар и в 7 семьях брак повторный.
         Расторжений брака -14. Продолжительность пребывания в браке разводящихся супругов:, от 1 до 5 лет прожили 5 семей, от 5 до 10 -5 семей, , от 15 до 20 лет- 2 семьи, от 20 и больше – 2 семьи.
         Установление отцовства произведено в отношении 3 граждан.
         Перемена имена – составлена 1 актовая запись.