20 сентября – День работников леса

8 сентября | 14:53 | Пресс-служба Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

20 сентября – День работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесохозяйственной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.
       Лесная отрасль объединяет всех профессионалов, которые стоят на защите природного богатства нашей страны и региона. Всех, чей каждодневный труд направлен на сохранение, приумножение и рациональное использование лесов. Оренбуржцы, как никто другой, знают, насколько важна эта работа.
На территории области леса занимают менее 5 процентов площади. В сочетании со степными просторами зеленые массивы создают неповторимую природу нашего края, которую мы любим и которую готовы оберегать всеми силами.
       Мы благодарны всем работникам леса за сохранение природных жемчужин Оренбуржья, за ответственное отношение к своему делу.
      Желаю работникам лесной отрасли удачи и успехов в дальнейшей работе.

Губернатор Оренбургской области                                                                                   Д.В.Паслер