Лучшие бегуны округа определились в праздничном кроссе

1 сентября | 14:28 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

30 августа 2020 г. в Кувандыке прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди мужчин и женщин, посвященные Дню города.

В спортивном мероприятии приняли участие любители бега Кувандыкского городского округа, гости из г. Гая и Новоорского района.

Соревнования проводились по двум группам среди женщин и мужчин на  5 км и  10 км соответственно.

Победительницей у женщин стала Олеся Казакбаева. Второе место заняла Подлесная Анастасия. Третье место у Моисеевой Натальи.

Среди мужчин победителем стал Воронцов Артем. Второе место занял Богданов Виталий. На третьей ступени пьедестала  Ихсанов Рустам.

Участники были награждены грамотами, медалями и денежным поощрением.  Награждение провел председатель КФКСиТ Р.М. Казакбаев.