Кувандыкский городской округ   понедельник, 26 октября 2020

Оренбургской области, Кувандыкский городской округ

О повышении производительности труда

4 августа | 8:47 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые руководители предприятий!

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса содействует реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в моногородах.
Информируем, что автономная некоммерческая организация «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» (далее – ФЦК) оказывает экспертную поддержку предприятиям – участникам федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях». ФЦК проводит обучение инструментам и методикам бережливого производства, направленное на формирование культуры непрерывных улучшений на предприятии, и осуществляет сопровождение их практической реализации в ходе оптимизации процессов производства ключевых продуктов предприятий. Презентации можно посмотреть здесь.
Подробная информация об условиях участия в национальном проекте размещена на официальном сайте https:/производительность.рф.