Уведомление о проведении торгов на право размещения нестационарного торгового объекта

29 июля | 9:22 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность!

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ сообщает о проведении торгов (лоты, форму заявки на участие в торгах и реквизиты смотрите по ссылке).
Дата и место проведения торгов, порядок определения победителя: 14.09.2020 г. в 10 час. 00 мин. местного времени по адресу: Оренбургская область, г. Кувандык, ул. Оренбургская, 20, конференц-зал (3 этаж). Победителем торгов признается участник, согласившийся с максимальным предложенным аукционистом размером арендной платы места для размещения.
Информационное сообщение о проведении торгов от 22.07.2020г.