Новые возможности для продвижения собственного бизнеса

30 июня | 17:29 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

2 июля в 12.00 в прямом эфире вам расскажут о действии «Налога на профессиональный доход», который начнёт действовать в Оренбургской области 1 июля 2020 г.
Основные вопросы:
- Какие программы развития планируются в Оренбургской области для самозанятых граждан?
- Налог на профессиональный доход и налоговые бонусы;
- Опыт республики Татарстан;
- На какую господдержку могут рассчитывать самозанятые граждане?
- Что сами самозанятые граждане говорят о новом режиме?
Модератор:
Ольга Ковалева - Начальник Управления развития предпринимательской деятельности Министерства экономического развития Оренбургской области.
Спикеры:
-Наталья Струнцова, первый заместитель министра экономического развития Оренбургской области;
-Ольга Северина, начальник налогообложения юридических лиц УФНС России по Оренбургской области;
-Ольга Жуковская, и.о. руководителя Центра поддержки предпринимательства Оренбургской области.

Специальные гости:
- Хисматов Эмиль, заместитель начальника отдела развития институтов поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Департамента развития предпринимательства и конкуренции Министерства экономики Республики Татарстан;
- Евгений Ларин, председатель Ремесленной палаты Оренбургской области;
- Ирина Арктика, инстаграм-блогер, станет самозанятым гражданином в прямом эфире.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить анкету по ссылке https://forms.gle/31eKDr3QwJ5sVjXF9, прямая ссылка на вебинар придет всем зарегистрированным на указанную почту 2 июля  (после 10 утра).