Семь кувандыкских кафе уведомили о готовности приступить к работе

30 июня | 14:58 | Министерство региональной и информационной политики Оренбургской области

В Оренбуржье возобновляют работу летние кафе, веранды и террасы.

С 20 июня на территории Оренбургской области разрешена работа объектов общественного питания на открытом воздухе.
За минувшие десять дней в Роспотребнадзор и минсельхоз области подали уведомления о готовности предприятий и приступили к работе более 140 летних кафе, веранд, террас в 32 муниципальных образованиях области.
В Оренбурге открылись 34 объекта, в том числе 6 летних веранд сетей Макдональдс и KFC. В Орске – 23 объекта, Новотроицке – 8, Кувандыке – 7, Бузулуке и Бугуруслане – по 6, Соль-Илецке – 4, Сорочинске – 5, Ясном – 2.
Информацию по оформлению уведомлений можно получить по телефону: 8 (3532) 78-61-02.