Конкурс на право получения свидетельств об осуществлении перевозок объявлен повторно

29 июня | 7:15 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Внимание!

Администрация муниципального образования объявляет открытый конкурс конкурса на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Кувандыкского городского округа Оренбургской области по нерегулируемым тарифам (пригородные маршруты).
Предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере пассажирских перевозок, могут принять участие в конкурсе на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам. Заявки принимаются в каб. № 308 с 29.06.2020 по 30.07.2020 до 10.00 часов (время местное).
С извещением и конкурсной документацией (постановление администрации №757-п от 25.06.2020 года) можно ознакомиться в разделе "Транспорт" по ссылке  http://regionkuv.orb.ru/economic-mo/transport/trasportauc.