Продолжает действовать запрет на нахождение граждан в объектах торговли без средств индивидуальной защиты

23 июня | 17:40 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые граждане (покупатели)!

В связи с пандемией Ковид-19 продолжает действовать установленный Указом Губернатора Оренбургской области «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»  запрет на нахождение граждан в объектах торговли без масок и перчаток.
Напоминаем об обязательном использовании средств индивидуальной защиты при входе в объекты торговли!
Граждане, не выполняющие установленные требования, нарушают правила поведения в условиях режима повышенной готовности и могут быть привлечены к административной ответственности.
Берегите свое здоровье и здоровье окружающих! Соблюдайте масочный режим!