Штормовое предупреждение на период с 24 по 30 июня 2020 года: чрезвычайная пожарная опасность

23 июня | 17:21 | МКУ ЕДДС Кувандыкского городского округа

В период с 24.06.2020г. по 30.06.2020г. местами по Оренбургской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класс.

Прогноз возникновения ЧС
На основе полученной информации дежурным специалистом по мониторингу, моделированию и организации проведения превентивных мероприятий рассмотрены возможные риски возникновения ЧС и подготовлены рекомендации по минимизации их последствий.
В связи с прогнозируемыми опасными метеорологическими явлениями (чрезвычайная пожарная опасность – 5 класс) увеличивается вероятность возникновения очагов природных пожаров, загорания мусора, сухой травы, распространения огня на населѐнные пункты, жилые дома, линии электропередач и связи, объекты экономики (Источник ЧС – чрезвычайная пожарная опасность).
Подробную информацию по погодным условиям и проводимым мероприятиям необходимо уточнять на сайте ГУ МЧС России по Оренбургской области или по телефону 308-112.

23 июня | 17:21 | МКУ ЕДДС Кувандыкского городского округа