«РЭО «Радар» собирает жалобы по вопросам обращения с отходами и мониторит общую ситуацию с вывозом мусора

1 июня | 16:25 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Вниманию жителей Кувандыкского городского округа!

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ 26.05.2020 утвердила постановление № 644-п «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области от 01.08.2019 № 971-п «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области». Постановление размещено на официальном сайте администрации Кувандыкского городского округа в разделе "Муниципалитет" – "Постановления".
Администрация Кувандыкского городского округа по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами разъясняет следующее: с целью оперативного реагирования на нарушение работы регионального оператора ООО «Природа» информационная система «РЭО «Радар» будет собирать жалобы жителей по вопросам обращения с отходами и отслеживать общую ситуацию с помощью двух каналов коммуникации:
-круглосуточный call-центр: 8(800)600-90-08;
-сайт: radar.reo.ru