Компания Wildberries приглашает к сотрудничеству

29 мая | 15:48 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Компания Wildberries регулярно проводит специализированные тренинги по работе с порталом, функционалу и инструментам, которые доступны поставщикам.
Для действующих поставщиков компании тренинги проводятся по расписанию, выложенному на портале, в разделе «Обучение»: по ссылке https://suppliers.wildberries.ru/login?return-uri=%2Ftraining-schedule%2F%3Femb-path%3D%25252Ftraining-schedule#/ можно выбрать интересующее мероприятие и записаться на него.

Анонс ближайших мероприятий для тех, кто уже сотрудничает с Wildberries (смотреть здесь).
Для потенциальных партнеров Wildberries актуальное расписание тренингов доступно на лендинге partners.wb.ru, где можно сразу заполнить заявку на обучение.
Анонс ближайших мероприятий для тех, кто планирует начать сотрудничать с Wildberries (смотреть здесь).
По вопросам записи на обучение или подключения к вебинару обращайтесь на почту ePractice@wildberries.ru.