«Город детства» приглашает на бесплатную онлайн-смену

29 мая | 6:07 | Управление информационной политики Министерства региональной и информационной политики Оренбургской области

В Оренбургской области на базе организаций дополнительного образования детей, профессиональных организаций, учреждений культуры и спорта с 1 июня будут организованы онлайн-смены и онлайн-кружки. Цель – обеспечение занятости детей в каникулярный период.
С 1 по 5 июня откроется бесплатная онлайн-смена в Детском оздоровительно-образовательном центре «Город детства». В ней смогут принять участие дети от 7 до 15 лет. Для этого надо заранее зарегистрироваться по ссылке, которая будет выкладываться в официальной группе https://vk.com/gorod.detstva56 за день до каждого лагерного дня.
Для участия в смене необходимо иметь:
аккаунт в приложении Zoom;
гарнитуру (при возможности) в виде наушников или микрофона;
доступ к Интернету;
материалы для мастер-классов (в расписании представлен перечень необходимого под каждым мероприятием);
блокнот и ручку для записи полезной информации.
Режим работы онлайн-смены:
15:00 – организационный сбор, проверка связи по отрядам, знакомство;