Начался прием заявок на участие в конкурсе на право получения свидетельств на муниципальные перевозки

22 мая 2020 | 14:01 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Вниманию перевозчиков!

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ объявляет о начале подачи заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Кувандыкского городского округа Оренбургской области по нерегулируемым тарифам.

Извещение и конкурсная документация размещены в разделе Экономика/ Транспорт/ Конкурсы и аукционы http://regionkuv.orb.ru/economic-mo/transport/trasportauc

Контактное лицо по разъяснению положений конкурсной документации: Валиулина Галина Меходеевна, ekonom_vgm@ku.orb.ru, телефон: (35361) 32321.

Срок подачи заявок на участие в открытом Конкурсе: дата начала подачи заявок – 22.05.2020 года, дата окончание подачи заявок – 22.06.2020 до 10.00 местного времени.
Заявки на участие в открытом Конкурсе принимаются организатором открытого Конкурса в рабочие дни с 9 час. 00 мин до 17 час. 00 мин местного времени.