В связи с ремонтом водопровода часть улиц в п.Криолит перекроют

12 мая 2020 | 9:07 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Администрация МО Кувандыкский городской округ заключила муниципальный контракт на капитальный ремонт трассы водопровода по ул. Мичурина г. Кувандык, Оренбургская область.

Подрядной организацией является компания «Спецмонтаж», срок окончания работ, определенный муниципальным контрактом № 0853500000320000706-0001, до 01 августа 2020 года. Замене подлежит аварийный участок водопровода диаметром 500 мм и протяженностью 300 метров от дома №2А по ул. Мичурина до дома №2 по ул. Пушкина. Работы планируется начать после майских праздников.

Администрация МО Кувандыкский городской округ информирует население, что в районе от дома №2А по ул. Мичурина до магазина «Империя» в период проведения работ будет ограничена для движения проезжая часть, а также проезды по ул. Фестивальная и ул. Строителей, примыкающие к ул. Мичурина.

Просьба к жителям быть внимательными и бдительными при движении по указанным улицам.