О прекращении движения по подъездной дороге к горнолыжному курорту «Кувандык 365»

29 января | 12:39 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Администрация МО Кувандыкский городской округ сообщает, что решением комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в МО Кувандыкский городской округ принято решение о прекращении движения по подъездной дороге к горнолыжному курорту «Кувандык 365», проходящей вдоль р. Сакмара со стороны ул. Дальняя, соответственно и со стороны ГЛК «Кувандык 365» с 28.01.2020 г. до 01.05.2020 г. в связи с возможностью схода снежной массы с горы и камнепада.