#ТатьянаФест2020: студенты Оренбуржья посетят горнолыжный курорт «Кувандык 365»

23 января | 7:54 | Управление информационной политики Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

Минспорт области 24 января организует спортивно-туристический тур #ТатьянаФест2020 на горнолыжный курорт «Кувандык365».

Его участниками станут 140 студентов из педуниверситета, Оренбургского государственного университета, медицинской академии, Института путей и сообщений, филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы.
Ребята покатаются на горных лыжах, сноубордах, тюбингах, посетят мастер-классы тренеров. Также их ждет конкурсная программа, завтрак и обед.
Туристический выезд посвящен Дню российского студента. Он проводится с целью пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни, а также популяризации регионального горнолыжного курорта.