Кувандыкские лыжники стали победителями и призерами чемпионата и финал кубка области

22 января | 14:20 | Спорткомитет Кувандыкского городского округа

С 18-19 января в г. Бузулук прошел чемпионат и финал кубка Оренбургской области по лыжным гонкам на призы летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Ю.В. Романенко.

В командном первенстве среди районов уверенную победу одержал Кувандыкский городской округ.
В своих возрастных группа призёрами стали: Малоиванова Алина – 2 место, Жуковец Данил – 3 место, Мухортова Александра – 2 место, Чубенко Евгений – 2 место, Ситкин Ярослав – 3 место, Майлыбаева Мадина – 3 место. Среди мужчин чемпионом стал Артём Малафеев (на фото на 1 ступени пьедестала), на втором месте Павел Малафеев (на фото на 3 ступени пьедестала).
Поздравляем нашу команду с достойной победой!

22 января | 14:20 | Спорткомитет Кувандыкского городского округа