Информация отдела ЗАГС Кувандыкского городского округа за декабрь 2019 года

22 января | 7:46 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

За декабрь месяц появилось на свет 19 малышей, из них 9 мальчиков и 10 девочек. Необычные имена: Эмилия, Абдуллах. Частыми именами этого месяца стали: Анна, Артём. В 9 семьях родился первый ребенок, в 5 – второй, в 3 – третий ребенок, в 2– четвертый и более.
За прошедший месяц в отделе ЗАГС зарегистрировано 48 записей акта о смерти. Мужчин умерло – 25, средний возраст 65 лет. Женщин – 23, средний возраст 77 лет. Распространенными причинами смерти стали: сердечные заболевания – у 20 граждан, онкологические заболевания – 5 человек, заболевание легких – у 5 человек и по иным причинам – 18.
В Кувандыкском городском округе стало на 14 семей больше. Впервые вступили в брак 6 пар, повторный брак в 8 парах.
Зарегистрирована 21 запись акта о расторжении брака. Продолжительность пребывания в браке разводящихся супругов: от 1 до 5 лет прожили 4 семьи, от 5 до 10 лет – 7 семей, от 10 до 15 – 4 семьи, от 15 до 20 – 1 семья, от 20 и более – 5 семей.
Установление отцовства произведено в отношении 3 граждан.
Перемена имени произведена в отношении 2 граждан.