Кувандыкский городской округ в своем сегменте занял первое место в чемпионате по лыжным гонкам на призы Ю.В. Романенко

21 января | 8:51 | Управление информационной политики Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

Подведены итоги чемпионата и финала Кубка Оренбургской области по лыжным гонкам на призы летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Ю.В. Романенко

Соревнования проходили 18-19 января в Бузулуке на лыжной базе «Родничок». На старт по итогам двух соревновательных дней вышло более 150 участников из 11 городов и районов нашей области.
Общекомандный зачет среди городов: 1 место – Оренбург, 2 место – Бузулук, 3 место – Бугуруслан.
Общекомандный зачет среди районов: 1 место – Кувандыкский ГО, 2 место – Бузулукский район; 3 место – Оренбургский район.
В личном зачете в своих возрастных группах победителями стали: Иван Борисов (Оренбург), Эльза Туктамышева (Оренбург), Адрей Рапавий (Новотроицк), София Коннова (Оренбург), Артем Тур (Бузулук), Юлия Кожаева (Оренбургский р-н), Артем Малафеев (Кувандыкский ГО), Ольга Щербовских (Бузулукский р-н), Вениамин Романов (Оренбургский р-н), Екатерина Комардина (Оренбургский р-н), Дарья Деревяшкина (Бугуруслан), София Руденко (Сакмарский р-н) и Максим Черкасов (Бугуруслан).