Женские волейбольные команды приглашаются к участию в турнире им. Героя Советского Союза В.Г. Козенкова

20 января | 9:42 | Спорткомитет Кувандыкского городского округа

Комитет по физической культуре, спорту и туризму Кувандыкского городского округа в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ о проведении XXIV традиционного открытого турнира по волейболу среди женских команд, посвященного Герою Советского Союза В.Г. Козенкову, приглашает сборные команды городов, округов и районов Оренбургской области и гости из Республики Казахстан принять участие в соревнованиях.
Соревнования пройдут в спортзале «Криолит» с 24 по 26 января 2020 года по адресу г. Кувандык ул. Строителей 9.
Начало соревнований 24 января в 13:00, 25 и 26 января начало в 10:00.
Состав команды: 12 игроков + 1 тренер-представитель.
Соревнования проводятся по существующим правилам. Система проведения будет определена судейской коллегией в день проведения соревнования. Условия проведения будут зависеть от количества участвующих команд.
Команды, занявшие призовые места награждаются дипломами соответствующих степеней, денежным поощрением и кубком (за 1 место). Лучшие игроки турнира денежным поощрением.
Предварительные заявки подаются по тел.: 8(35361)20685, сот. 89619161927 до 20 января 2020 года. Именные заявки подаются главному судье перед началом соревнований.
Данное положение является вызовом на соревнования.

20 января | 9:42 | Спорткомитет Кувандыкского городского округа