Плановые отключения электроэнергии на февраль 2020 года

20 января | 9:39 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

В связи с проведением плановых ремонтных работ на оборудовании ТП и ЛЭП г. Кувандык будет производится отключение электроэнергии в феврале 2020 г. по адресам:
пр. Мира, ул. Орджоникидзе, ул. Заводская, ул. С.Разина, ул. 40 лет Октября, ул. Кирова, ул. Шевченко, ул. Рыбникова, ул. Мостовая, ул. Трудовая, ул. Советская, ул. Гоголя, ул. М.Горького, ул. Пролетарская, ул. 1 Мая, ул. Горсоветская, ул. М. Жукова, пер. Светлый, пер. Ясный, пер. Герцена, пер. Осипенко, пер. Хлебный, пер. Спортивный, ул. Паромная, ул. Бр. Коростелёвых, пер. Коммунальный, ул. Победы, ул. 8 Марта, ул. Комарова, ул. М. Джалиля, ул. Соседова, ул. Парковая, ул. 7 Ноября, ул. Садовая, ул. Лесная, ул. Тихая, ул. Архитектурная, ул. Революционная, ул. Мирная, ул. Ракетная, ул. Оренбургская, ул. Ленина, ул. Октябрьская, ул. Красноармейская, ул. Крупской, ул. 20 лет Октября, ул. Самарская, ул. Б.Хмельницкого, пер. Гайский, пер. Кооперативный, ул. Речная, ул. Дальная, ул. Приозёрная, ул. Фёдорова, ул. Юбилейная, ул. Козенкова, ул. Кожаевых, ул. Локомотивная, ул. Гончарная, пер. Торговый, ул. Семафорная. Ул. Юго-Западная, ул. У.Громовой, ул. Фрунзе, ул. О.Кошевого, ул. Пригородная, ул. Чкалова, ул. Пионерская. Ул. Куйбышева, ул. Ленская, ул. Сакмарская, ул. Западная, ул. Колхозная, ул. Тенистая, ул. Дружбы, ул. Невская, ул. Линейная, ул. Ключевая, ул. Горная, ул. Молодёжная, ул. Маяковского, ул. Железнодорожная, ул. Северная, ул. Краснофлотская, ул. П.Морозова, ул. Красногвардейская, ул. Суворова, ул. Орская, ул. Свердлова, ул. Механизаторов, ул. Краснопартизанская, ул. Гребенникова, ул. Телеграфная, ул. Вокзальная, ул. Вишнёвая, ул. Челябинская, ул. Московская, ул. Островского.
Точное время и дата отключения смотрите на нашем сайте за сутки.
Государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» Кувандыкский РУЭС приносит свои извинения жителям за временные неудобства.
Телефон диспетчерской службы (35361) 2-32-49.