Раскройте творческий потенциал в конкурсе для всей семьи «Фабрика Деда Мороза»

4 декабря | 8:13 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в новогоднем семейном конкурсе «Фабрика Деда Мороза».

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Елочка – красавица» – оригинальная новогодняя елка;
- «Символ года - 2020».

К участию в празднике допускаются все желающие семьи Кувандыкского городского округа. Каждый может участвовать сразу в двух номинациях. Количество работ не ограничено. Конкурсные работы принимаются до 18 декабря 2019 г. в кабинете № 404 администрации МО Кувандыкский городской округ.

По итогам конкурса жюри определит по 5 победителей в каждой номинации, которые будут награждены призами и грамотами.

Консультации по условиям участия в конкурсе проводятся по адресу: г. Кувандык, ул. Оренбургская, 20, кабинет № 404 (отдел по молодежной политике), телефон: 32-2-53.

С подробными требованиями конкурса «Фабрика Деда Мороза» можно ознакомиться здесь.