Подведены итоги голосования по благоустройству: жители выбрали Молодежку и тротуар по ул. Дзержинского

4 декабря | 7:25 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Напомним, что с 31 октября по 14 ноября 2019 года проводилось голосование по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в 2021 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Кувандыкский городской округ».

Открытое голосование прошло на официальном сайте и трех площадках в соцсетях.
На выбор жителей были представлены 2 общественные территории в г. Кувандыке:
1) устройство тротуара по ул. Дзержинского, пешеходная зона по ул. Молодежной;
2) пешеходная зона по ул. Советской.

За весь период проголосовали в общей сложности 334 человек (см. скриншоты). Голоса распределились следующим образом:
1) устройство тротуара по ул. Дзержинского, пешеходная зона по ул. Молодежной – 240 голосов;
2) пешеходная зона по ул. Советской – 94 голоса.

С отрывом в 146 голосов для благоустройства выбрана территория под номером 1 - тротуар по ул. Дзержинского и пешеходная зона по ул. Молодежной.

Голосование по сельским территориям для благоустройства на 2021 год в рамках программы "Формирование комфортной среды" продолжается и завершится завтра, 5 декабря, в 17:00.