В пятницу в Кувандыкском городском округе пройдет фестиваль спорта, приуроченный ко Дню инвалидов

3 декабря | 8:29 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые кувандычане!

6 декабря 2019 года приглашаем на спортивные соревнования, которые пройдут в спортивном зале «Криолит». Начало соревнований в 11:00.
В соответствии с Положением о проведении фестиваля спорта, посвященного Международному дню инвалида, к участию допускаются инвалиды Кувандыкского городского округа в возрасте не моложе 18 лет, имеющие допуск врача. Соревнования личные.
В программа соревнований настольный теннис, шахматы, шашки, дартс.
Всем участникам соревнований необходимо быть в спортивной форме, спортивная обувь обязательна.
Данное положение является вызовом для участия в соревнованиях. Телефон для справок 8(35361)20685 – председатель спорткомитета Р.М. Казакбаев.