Программы Оренбургского регионального телевидения ежедневно транслируются в цифровом формате на телеканале ОТР

2 декабря | 14:39 | Управление информационной политики Аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области

С 29 ноября региональные врезки телеканала ОРТ (Оренбургское региональное телевидение) выходят на телеканале ОТР (Общественное телевидение России), входящего в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения.

Врезки Оренбургского регионального телевидения будут транслироваться дважды в день: утром с 6:00 до 8:00 и вечером с 17:00 до 19:00 часов. На некоторых моделях телевизоров и цифровых приставок может понадобиться дополнительная перенастройка телеканалов.