9 декабря состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов о бюджете округа

29 ноября | 15:11 | Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ

Уважаемые жители Кувандыкского городского округа!

09 декабря 2019 г. в 10 ч. 00 мин. по местному времени состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О бюджете муниципального образования Кувандыкский городской округ на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
Проект бюджета размешен на странице официального сайта администрации округа http://regionkuv.orb.ru/simplepage/1115/.
Предложения и замечания по проекту бюджета Кувандыкского городского округа можно представить лично или в письменном виде по почте (адрес: 462243, г.Кувандык, ул.Оренбургская, д. 20, каб. 101, каб. 409).